Сергей Чижов передал в зону СВО очередную партию помощи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Сергей Чижов передал в зону СВО очередную партию помощи

24 октября 2023 / просмотров – 1616
Городская жизнь

На этот раз парламентарий закупил на личные средства окопные средства противодействия БПЛА. Об этом Сергей Чижов рассказал в личных аккаунтах. Что еще немаловажно, это новая отечественная разработка с хорошим радиусом действия и мощностью. По его словам, самое главное, что в условиях современной войны это то, что может реально защитить жизнь и здоровье военнослужащего. Важнее этого нет ничего.

«Где бы я ни находился, в Государственной Думе или, как сейчас, в родной Воронежской области, какой бы напряженный график ни был, всегда делаю все, чтобы уделить обращениям участников СВО и их родных столько времени, сколько нужно для разрешения проблемы, - отметил он в публикации. – За прошедшее с начала СВО время нам в Государственной Думе совместно с Правительством и исполнительными органами власти в регионах удалось устранить основные сбои. Создан фонд «Защитники Отечества», который позволяет поддерживать наших героев и их семьи с учетом их потребностей и особенностей жизненной ситуации. Набирает обороты производство военно-промышленной продукции, выправилась ситуация по многим позициям, обеспеченность которыми в зоне боевых действий еще недавно оставляла желать лучшего. Поэтому, если военнослужащий или кто-то из его семьи обратились именно ко мне, обстоятельства экстраординарные, требующие максимального включения в ситуацию. Помощь нужна разная. В одних случаях это защита нарушенных прав, с чем довольно успешно справляются мои общественные приемные. В других – для выполнения боевых задач требуется обмундирование с улучшенными характеристиками и дополнительное оборудование. В своих социальных сетях, конечно же, не о каждом таком случае рассказываю, но стараюсь оказывать постоянную поддержку нашей армии в зоне СВО, а также воинским частям ВС РФ и правоохранительным структурам, обеспечивающим общественный порядок и безопасность в Воронежской области. Закупаю и передаю военнослужащим средства бронезащиты, коммуникационное оборудование и средства связи, квадрокоптеры, приборы ночного видения, тепловизионные прицелы, отопительное оборудование, расходные материалы и инструменты для обслуживания специальной и автомобильной техники».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели