Вертикальный вызов снова в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Вертикальный вызов снова в Воронеже

9 октября 2025 / просмотров – 91
Городская жизнь

В эту пятницу 10 октября в БЦ «Галерея Чижова» пройдет отборочный этап к международным соревнованиям по скоростному подъему в высотном здании среди воронежских пожарных и спасателей.

С 9.30 возле Центра Галереи Чижова будет наблюдаться скопление пожарной техники и личного состава, просим не беспокоиться!

Сотрудничество Центра Галереи Чижова с воронежскими подразделениями МЧС длится многие годы. С участием воронежских пожарных проводятся регулярные тренинги с сотрудниками Центра Галереи Чижова по отработке алгоритмов действия в чрезвычайных обстоятельствах. Также проходят плановые комплексные проверки трехуровневой автоматизированной противопожарной системы.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели