Жители поворинского села Пески пожаловались депутату Госдумы на медобслуживание, освещение дорог и попросили путёвки в санаторий. А местное предприятие показало своё производство. Так прошла рабочая поездка Сергея Чижова в самое крупное село Поворинского района. Как народный избранник получал наказы и брал вопросы на контроль – в материале «Вести Воронеж».
На встречу с депутатом пришли самые неравнодушные. И начали рассказывать о проблемах: медицинское обслуживание, строительство детских площадок, освещение автомобильных дорог. Сергей Чижов обещает взять эти вопросы на контроль. Впрочем, кому-то нужна просто консультация.
– Сергей Викторович открыл общественные приёмные, это, я думаю, очень хорошее подспорье для граждан, которые не имеют возможности нанять юриста. К примеру, там он может оказать юридическую помощь по любым вопросам, – рассказал глава Мазурского сельского поселения Игорь Васютинский.
Дальше депутат отправился на производство. На местном предприятии «Бормаш» производят высокотехнологичное оборудование для нефтегазовой промышленности. Среди заказчиков такие крупные компании, как «Газпром», «Роснефть», «Лукойл», «Новатэк» и &laq


