62-летняя инвалид 3 группы в одиночку борется за сына
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

62-летняя инвалид 3 группы в одиночку борется за сына

24 августа 2026 / просмотров – 736
Верую!

В октябре 2017 года жизнь 33-летнего Михаила Сычева из поселка Вишневка Верхнехавского района разделилась на «до» и «после». Во время выполнения работы, мужчина сорвался с высоты: перелом трёх позвонков, десять дней в коме. Чтобы вернуться к привычной жизни мужчине необходима дорогостоящая реабилитация. Фонд Чижова объявляет сбор средств!

Михаил работал оператором алмазной установки – выполнял сверление и резку при демонтаже стен. Учился на сварщика, осваивал строительные специальности. Его навыки были востребованы: местные фермеры и знакомые обращались к Михаилу, когда нужно было что-то починить, приварить, восстановить.

Он мечтал: «Найти свою половину, создать семью, воспитывать детей и со временем купить свой дом», – вспоминает Михаил.

5 октября 2017 года все изменилось. Михаил с раннего утра отработал несколько объектов, а под конец смены решил взять дополнительный заказ — хотел подзаработать и купить куклу крестнице ко дню рождения. Во время выполнения работы, на территории гаражного комплекса его не предупредили об опасном участке. Мужчина сорвался с высоты: перелом трёх позвонков, десять дней в коме.

Диагноз прозвуча