Воронежская земля отправляет своих лучших спортсменов на родину каратэ!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронежская земля отправляет своих лучших спортсменов на родину каратэ!

22 сентября 2026 / просмотров – 51
Спорт

Сборная команда нашего региона по восточному боевому единоборству при поддержке депутата Государственной Думы Сергея Чижова отправляется в Японию.

В этом году наши спортсмены с честью прошли сложнейший отбор и получили право представлять не только родной край, но и всю Россию на международной арене — впервые за долгое время под нашим национальным флагом!

За этим стартом стоит колоссальный труд. Ребята усердно тренировались весь сезон, оттачивая каждое движение (ката) и каждый удар (кихон). В составе делегации пять юных воронежских талантов в возрасте от 10 до 15 лет и их наставник — тренер Станислав Котельников.

Масштаб соревнований поражает: на Первенстве Мира нашим спортсменам предстоит выйти на татами лицом к лицу с сильнейшими бойцами из 60 государств всех континентов. Это настоящая проверка характера, выдержки и мастерства мирового уровня.

Пусть дух Будо ведёт вас к победе, каждый бой будет ярким, а результат — достойным флага России!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели