В соответствии с распоряжением Правительства Воронежской области от 27.07.2010 №461-р на территории региона установлен особый противопожарный режим. Постановлением Правительства Воронежской области от 30.07.2010 №628 запрещено посещение населением лесов, расположенных на территории области и въезд в них транспортных средств.
Однако, как сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области , в ходе проведения оперативных проверок объектов, находящихся в лесной зоне, сотрудниками Государственного пожарного надзора были выявлены нарушения требований пожарной безопасности, могущие стать непосредственной причиной возникновения новых лесных пожаров.
В настоящее время по указанным объектам органами Государственного пожарного надзора готовятся материалы для обращения в прокуратуру с целью инициирования административного приостановления их деятельности в судебном порядке.
Кто нарушает противопожарный режим в Воронеже?
17 августа 2010 / просмотров – 1363
Городская жизнь
МЧС в Воронежской области назвало организации, нарушающие противопожарный режим -это точки общепита, базы отдыха и автозаправки- бензиновые и газовые.
Чтение в тему
-
Ближе всех к жителям: в Нижнедевицком районе при поддержке Сергея Чижова отметили День местного самоуправления.
-
Редкий балет на музыку Шостаковича покажут в Воронеже дважды - при поддержке Центра Галереи Чижова
-
«Золотой фонд МВД»: Сергей Чижов поздравил воронежских ветеранов службы
-
Каждая победа начинается с мечты. В Воронеже стартует чемпионат «Абилимпикс»





