«ТЕС энерго Воронеж» смог увеличить чистую прибыль в первом полугодии
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«ТЕС энерго Воронеж» смог увеличить чистую прибыль в первом полугодии

30 июля 2016 / просмотров – 1685
Экономика

Публичное акционерное общество «ТНС энерго Воронеж» в четверг, 28 июля, обнародовало документы о финансовых результатах своей деятельности в первом полугодии текущего года. Согласно приведенным данным чистая прибыль организации выросла более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сейчас она составляет 198,3 миллиона рублей.

Однако, несмотря на хорошие показатели по прибыли, дебиторская задолженность организации, то есть долги перед другими предприятиями, не сократилась. Согласно бухгалтерским документам она увеличилась на 200 миллионов рублей.
Выручка «ТЕС энерго Воронеж» выросла почти на 1,5 миллиарда рублей, до 11,5 миллиарда, а прибыль от продаж выросла почти в два раза.
Напомним, что ПАО «ТНС энерго Воронеж» - крупнейший продавец электроэнергии нашей области. На предприятию свою долю регионального рынка в первом квартале оценивали в 80,9 %.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели