Девушка каталась на велосипеде, но на крутом спуске не справилась с управлением и разбилась. Пострадавшей в больнице поставили диагноз: черепно-мозговой травма. Лучше ей не становилось, а в ночь на вторник девушка скончалась.
Это уже второй случай гибели велосипедиста в «Олимпике» за прошедший месяц. В виду этих обстоятельств, прокуратура Воронежа организовала проверку на территории спорткомплекса. Ее целью помимо изучения обстоятельств произошедшего станет проверка обеспечения безопасности занимающихся на территории «Олимпика» воронежцев.
В «Олимпике» - велосипедная трагедия
27 сентября 2011 / просмотров – 1382
Городская жизнь
В понедельник на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик» разбилась 23-летняя велосипедистка, сообщает прокуратура региона.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





