В Воронеже могут появиться пять ледовых спортсооружений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже могут появиться пять ледовых спортсооружений

10 августа 2012 / просмотров – 1235
Городская жизнь
Этот проект обсуждался на встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с инвесторами проекта строительства ледовых сооружений.
Хотя сроки реализации столь амбициозного проекта пока что неизвестны, участники встречи обсудили варианты взаимодействия администрации города, области, частных инвесторов и финансовых учреждений. Главная проблема заключается в том, что не выбраны земельные участки под строительство – для ее решения будет собрана рабочая группа, которая будет заниматься подготовкой графика мероприятий и пакета необходимых документов.
Стоит отметить, что это важный шаг на пути к совершенствованию инфраструктуры: на данный момент в Воронеже действует несколько крытых катков, а в данный момент полным ходом идут работы по реконструкции Дворца спорта «Юбилейный.
Система Orphus
Комментарии
  • 13.08. 14:51 Сергей (Гость) Такому городу, как Воронеж просто не хватет 2х катков, в которых занятия идут практически круглосуточно.Из-за неудобного графика занятий удаленности катков, многие таланты остались не расскрытыми. Если же построят новые катки это будет очень Здорово!
  • 13.08. 15:12 Оксана (Гость) Я полностью согласна, было бы здорово если бы появились бы новые спортивные комплесы. Пожелание лишь одно - что бы цена как на сам каток, так и на занятие ребенка в спортивной секции была доступна всем воронежским родителям!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели