Воронеж откликнулся на трагедию в Краснодарском крае
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Воронеж откликнулся на трагедию в Краснодарском крае

10 июля 2012 / просмотров – 1198
Городская жизнь
На трагедию в Краснодарском крае откликнулось большое количество людей со всех уголков России. Воронеж не стал исключением.
Воронежский край известен истории как земля богатая филантропами, меценатами, благотворителями и просто отзывчивыми людьми. На воронежский телефон «Горячей линии» ЧС в Краснодарском крае с первого дня его существования поступило большое количество звонков от воронежцев, желающих узнать о том, какими способами можно оказать помощь россиянам, пострадавшим от разрушительной силы стихии. В пункт сбора гуманитарной помощи только за один день работы поступили одежда, инструменты для разбора завалов, медикаменты и средства гигиены общим весом более 200 кг. В ближайшее время гуманитарная помощь будет доставлена в Крымск.
Наши спасатели также не остались в стороне: сводный отряд Главного управления МЧС России по Воронежской области отправился на место трагедии – в Крымск - для того, чтобы помочь своим коллегам в оказании помощи населению.
ЧП, потрясшее всю Россию, показало, как важно. чтобы системы оповещения работали исправно в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В Воронеже они представлены целым комплексом средств – громкоговорители, радио в квартирах – но неизвестно, насколько они эффективны. В ближайшее время состояние системы будет проверено.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели