В Воронежской области госуслуги будут предоставлять в «одном окне»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области госуслуги будут предоставлять в «одном окне»

11 ноября 2014 / просмотров – 1797
Официально

Государственные и муниципальных услуг планируют реализовывать по принципу «одного окна» на базе почтовых отделений.

Предоставлять эти госуслуги в регионе начнут уже в следующем году.

На встрече с губернатором Воронежской области генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов обратился к Алексею Гордееву с просьбой – при застройке жилых кварталов в Воронеже рассматривать возможность размещения в строящихся домах почтовых отделений. По мнению директора Почты, это позволит повысить доступность почтовых услуг и качество обслуживания населения.

Глава региона дал поручение областному департаменту архитектуры и строительной политики всесторонне проработать этот вопрос.

Отметим, что в области функционируют 982 стационарных отделения почтовой связи и 3 передвижных, 802 отделения почтовой связи находятся в сельской местности. В УФПС Воронежской области работает 6817 человек, из которых 3 086 почтальоны.

В частности, за девять месяцев текущего года только писем Управления ГИБДД по Воронежской области Почтой России было доставлено около двух миллионов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели