1 апреля воронежцам будут поднимать настроение Валентин Смирнитский, Оскар Кучера и Лиза Арзамасова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 апреля воронежцам будут поднимать настроение Валентин Смирнитский, Оскар Кучера и Лиза Арзамасова

5 февраля 2014 / просмотров – 2097
Культура

 

В 19:00 в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» покажут комедию «Блэз» режиссера Сергея Алдонина («Папины дочки», «Слава богу, ты пришел!»). Билеты стоимостью от 900 до 2700 рублей уже в продаже! Справки по телефону 8-800-7007-800.

 

Этот спектакль – настоящая французская комедия положений – легкий, стремительный, с изящным юмором и неожиданной концовкой. «Блэз» – это не только остроумные диалоги, с юмором и наблюдательностью выписанные характеры, но и замечательная идея, которая заключается в том, что успех и любовь не покупаются обманом, а даются тем, кто искренне чувствует и любит.

Главный герой – бедный художник Блэз – вовлечен в череду событий, из которых совсем непросто выбраться. Начинается все с того, что его подруга, любовница одного бизнесмена, предлагает художнику жениться на дочери этого богача. Девушке нужна известная фамилия, а Блэзу – деньги ее отца.

Молодой человек разрывается между несколькими женщинами – любовницей, с которой строит планы на будущее, горничной, в которую влюбляется и выгодной невестой. Он хочет все успеть и всем угодить, но в результате в его доме одновременно оказываются и любовница, и невеста, и служанка, и хозяйка квартиры, и будущие тесть с тещей, и даже любовница будущего тестя…

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели