1 июня в Воронеже пройдет «День очистки водоемов»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 июня в Воронеже пройдет «День очистки водоемов»

30 мая 2013 / просмотров – 2045
Городская жизнь
Мероприятие состоится с 10.00 до 14.00 на Адмиралтейской набережной.

Организатором акции является ООО «Школа подводного плавания «Водолей» совместно с управлением экологии.

Как сообщили ИА «ГЧ» в администрации Воронежа, планируется участие 35 дайверов для уборки акватории. Еще 30 человек приведут в порядок прибрежную зону водохранилища.

Система Orphus
Комментарии
  • 31.05. 13:53 возмущенная (Гость) очень конечно прекрасно .. что будет 35 человек убирать дно водохранки.... особенно радует то что это будет проходить с 10 до 14 часов.... много ли они уберут ???чтобы очистить водоемы нужно серьезную технику и не 4 часа убирать....так... дохлому припарка... пусть развлекаются и обнадеживают воронежцев!((( вот в Липецке настоящий пляж в центре города... вода наичистейшая... экологи постоянно берут пробы воды... и представьте там официально разрешено купаться ... т.к. ничего плохого и опасного для жизни человека нет!!!! а у нас ...так... да что там водохранка... оно и в доне нельзе у нас купаться и в усманке... у нас разрешено купаться тока дома в своей ванне)))) но пить нельзя... ))))))))))))))))))
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели