1 мая по проспекту Революции пройдет зеленая колонна
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 мая по проспекту Революции пройдет зеленая колонна

29 апреля 2013 / просмотров – 1319
Городская жизнь
Принять участие в акции, организованной воронежскими эко-активистами, смогут все желающие. Если вы небезразличны к состоянию экологии, любите природу и хотите, чтобы окружающий мир чище, это шествие - для вас.

Организаторы  шествия, маршрут которого будет пролегать по Большой Дворянской, таким образом хотят привлечь внимание жителей столицы Черноземья к проблеме, актуальной практически в каждом городе России - к проблемам охраны окружающей среды. Пропаганда бережного отношения к окружающей среде приобретает особенную актуальность в преддверии праздничных дней, чтобы убедиться в этом достаточно взглянуть на городские улицы на следующее утро после "народных гуляний".

Сбор участников акции назначен на 10.00 ( 1 мая) на площади Победы. Желающим присоединиться в эко-акции советуют подготовиться к мероприятию: приготовить плакаты экологической тематики, кричалки, зеленые ленты, футболки или флаги.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели