1 ноября воронежцам расскажут об изменениях в законодательстве в сфере кадастрового учета
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 ноября воронежцам расскажут об изменениях в законодательстве в сфере кадастрового учета

30 октября 2013 / просмотров – 1473
Официально
Тематическая «горячая линия» будет проводиться в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области с 10.00 до 12.00.

В связи со вступлением 1 октября Федерального закона от 23 июля 2013 года № 250-ФЗ были внесены значительные изменения в части государственной регистрации прав и кадастрового учета объектов недвижимости. Сокращен ли срок постановки на кадастровый учет объектов недвижимости и регистрации прав? Изменился ли состав сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости? Внесены ли новшества в работу кадастровых инженеров по подготовке межевых и технических планов? Об этом воронежцы смогут узнать, позвонив в указанное время по телефонам 241-89-25 и 241-83-19.

Напомним, что 1 ноября также состоится онлайн-конференция с руководителем Управления Росреестра по Воронежской области Еленой Павловной Перегудовой.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели