1 сентября – начало новой жизни
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1 сентября – начало новой жизни

1 сентября 2017 / просмотров – 1502
Образование

О своем первом Дне знаний «ГЧ» рассказал главный режиссер Театра юного зрителя, художественный руководитель «Театра равных» Вадим Кривошеев.

– Мама сшила мне белую гипюровую рубашку и убедила меня, что ни у кого такой нет – я так радовался! А 1 сентября, придя в школу, страшно замерз, было холодное утро. На линейке еле выстоял, дрожал и был синего цвета. Хотя в целом ощущал начало новой жизни, взрослость и важность того, что со мной происходит. Помню, когда, закончился «Урок мира» и нас отпустили домой, я даже расстроился, что все так быстро.

Когда моя дочь впервые пошла в школу, было очень трогательно на нее смотреть. Сейчас она уже шестиклассница и в этом году очень просила не провожать ее, «потому, что уже не маленькая».

Я бы хотел пожелать всем, кто сел за парты, прислушиваться к преподавателям и уважать их труд, отнестись к школьному периоду, как к важной ступени в жизни. Читайте больше книг и дружите с одноклассниками!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Самый важный поединок

Юбилейные первоклассники

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели