10 апреля воронежцы увидят грандиозное шоу «Волшебные сады Шеньяна»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

10 апреля воронежцы увидят грандиозное шоу «Волшебные сады Шеньяна»

21 марта 2014 / просмотров – 1957
Культура

 

50 артистов, более 400 костюмов, этническая музыка, балет и множество ярких акробатических номеров. Театр «Ляонинь» на сцене концертного зала Event Hall.

Китайский театр музыки и танца «Ляонинь» (ранее «Северо-восточный Народный художественный театр музыки и танца») был основан 1 ноября 1956 года и вскоре вошел в четверку лучших коллективов Нового Китая.

В течение полувека он воспитал много танцоров, певцов, инструменталистов и композиторов, обладающих большими художественными достижениями и получивших признание зрителей как у себя дома, так и за рубежом. За годы полные творческих экспериментов было создано много удивительных хореографических номеров с богатой художественной характеристикой: «Жемчужина озера» и «Белый Олень королевы-матери»; танцевальная драма «Полярное Эхо» и «Северо-Восточная гора»; этническое музыкально-танцевальное шоу «Волшебные сады Шеньяна» и еще большое множество ярких песенных, танцевальных и инструментальных произведений.

Именно Китайскому театру музыки и танца «Ляонинь» была оказана честь неоднократно выступать перед национальными лидерами Китая и высокими гостями иностранных государств. Театр успешно гастролировал в десятках стран и был награжден более 70 наградами от Министерства культуры всех китайских провинций, среди которых 6 Золотых международных наград, 31 Золотая национальная медаль на многочисленных конкурсах и фестивалях, 24 специальные премии.

Ляонинь Performance Art Group постоянно приглашают во многие страны Азии и Европы. В рамках тура по России театр представит одну из самых ярких работ – музыкальное шоу «Волшебные сады Шеньяна».

Мероприятие переносится на май

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели