11 декабря Александр «Михалыч» Красовицкий привезет в Воронеж сайд-проект Zero people
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

11 декабря Александр «Михалыч» Красовицкий привезет в Воронеж сайд-проект Zero people

27 ноября 2014 / просмотров – 1801
Культура

11 декабря на сцену паба «Сто ручьев» вновь выйдут Александр «Михалыч» Красовицкий и Александр Заранкин, известные как музыканты группы Animal ДжаZ. Однако в этот раз поклонников представителей российского андеграунда ждет нечто необычное с точки зрения как музыкальной формы, так и смыслового наполнения. Питерские музыканты привезут в наш город минималистичный рок, соединивший в себе электронику, живое звучание фортепиано и вокал.

Во время очередного приезда в столицу Черноземья, о метафизике своего проекта «ГЧ» поведал сам Александр «Михалыч» Красовицкий.
«В Zero people я занимаюсь уничтожением себя, как личности, - как всегда образно описывает рокер то, что ожидает зрителей на декабрьском концерте. – Я разрезаю себя по кускам и раскладываю по отдельным пакетам, каждый из них – песня. Я делаю с собой, со своей душой то, что делает серийный маньяк, чтобы скрыть следы преступления. В Animal ДжаZ я достаю все это из пакетов и пытаюсь собрать на сцене этакого Франкенштейна. Лично я «сливаю» в Zero people всю черноту, но для Animal ДжаZ тоже что-то остается, только там, несмотря на все ужасы, литературный герой хочет жить, а в Zero people – умереть, только не знает как это сделать. Вот в этом и заключается вся разница».
Истоки минорной тональности проекта становятся очевидны, когда музыкант рассказывает о себе: «Так получается, что я живу в депрессии. У каждого же свой склад характера, и, например, я ненавижу тупой позитив из серии: «Давайте пойдем на йогу, и всем станет хорошо!». Я считаю, что когда тебе плохо – это тоже круто. Лично я извлекаю из этого состояния песни. Страдать, конечно, неприятно, но что делать, если у меня такая сущность? Я найду повод для страданий даже тогда, когда все хорошо».


Вы сможете вместе с музыкантами пережить своеобразный катарсис уже 11 декабря. Концерт начнется в 20:00 в пабе «Сто ручьев». Также в этот вечер состоится презентация нового альбома «Джедай». Билеты можно приобрести в кассах нашего города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лидер группы Animal ДжаZ: «У меня нет ответов на 90 % вопросов моей жизни»

Александр «Михалыч» Красовицкий: «После исполнения наших песен большинство музыкантов ушло бы в запой»

Светлана Рейф
239-09-68
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели