11 талантливых детей из Воронежской области отправятся на экскурсию в Москву
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

11 талантливых детей из Воронежской области отправятся на экскурсию в Москву

15 октября 2013 / просмотров – 1715
Официально
Как рассказала на встрече с губернатором руководитель представительства области при федеральных органах государственной власти Елена Фаддеева, ребята проведут в столице три дня: визит в Москву 25 октября для них организует общественная организация «Землячество «Воронежцы» в Москве.

В столицу поедут воспитанники школы-интерната №1 для детей-сирот, Богучарской школы-интерната имени Шолохова, Борисоглебского кадетского корпуса и Павловской специальной общеобразовательной школы-интерната, которые являются лауреатами Общенационального фестиваля-ассамблеи «Будущее России». Школьников ждут подарки, участие в торжественной церемонии открытия фестиваля в МГИМО, экскурсия по Москве и культурная программа.

Кроме того, как рассказала Елена Фаддеева, 9 ноября в Москве состоится собрание землячества, посвященное 20-летию со дня его образования: в этот день граждане, внесшие большой вклад в развитие нашей области, получат награды.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели