12 июля зажигаем с «Отпетыми мошенниками»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

12 июля зажигаем с «Отпетыми мошенниками»! (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

4 июля 2017 / просмотров – 1908
Культура

Одна из самых позитивных и жизнерадостных российских групп выступит на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»

Уже более 20 лет «Отпетые мошенники» радуют поклонников задорными, яркими и в то же время проникновенными песнями. Местом рождения группы артисты называют спальные районы Санкт-Петербурга, а жанр своей музыки именуют не иначе как «криминальные хаус-частушки» и «гоп-стоп джаз». Имея множество поклонников и десятки престижных наград, «мошенники» остаются такими же простыми парнями с питерских окраин: их концерты всегда проходят в дружеской атмосфере, ведь солисты бойз-бэнда и зрители говорят на одном языке.

Не упустите шанс вживую услышать культовые хиты «Люби меня, люби», «Девушки бывают разные», «А у реки» и другие, а также – обязательно попробовать вкусные новинки меню и ароматные свежесваренные напитки от поваров самого большого ресторана России*. Начало концерта – 19:00. Подробности и бронь столов в «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33.

Самым преданным поклонникам группы «ГЧ» подарит два пригласительных билета на концерт. Чтобы стать обладателем заветного приза, необходимо быть участником нашего официального сообщества в социальной сети «Вконтакте» и сделать репост сообщения о выступлении «Отпетых мошенников» к себе на страницу. Итоги конкурса будут подведены 10 июля.

*Самый большой ресторан России по версии агентства «Интеррекорд».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели