17 апреля состоится прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

17 апреля состоится прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным

7 апреля 2014 / просмотров – 1402
Федеральные новости

Традиционная ежегодная «прямая линия» президента России Владимира Путина с россиянами состоится 17 апреля 2014 года.

Как и в прошлый раз, «прямая линия» будет вестись из Гостиного Двора. Главной темой общения президента с гражданами, как ожидается, станет воссоединение Крыма с Россией, а сам полуостров будет одной из точек прямых включений. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что в общении с россиянами Путин уделит внимание международной ситуации, состоянию российской экономики и рубля. Кроме того, глава государства затронет тему медицины, образования и ЖКХ, материнского капитала.

Начало мероприятия запланировано на 12 часов. Его будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Приём вопросов главе государства начнется за неделю до эфира - 10 апреля.

Традиция общения с гражданами в прямом эфире была заведена с начала первого президентского срока Владимира Путина и не прерывалась в годы его работы на посту премьер-министра. В прошлом году "прямая линия" главы государства состоялась 25 апреля. За неполные пять часов Путин успел ответить на 85 вопросов. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели