17 мая с 10:00 до 16:00 часов на базе ГУ МВД России по Воронежской области работает телефон доверия для несовершеннолетних
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

17 мая с 10:00 до 16:00 часов на базе ГУ МВД России по Воронежской области работает телефон доверия для несовершеннолетних

17 мая 2014 / просмотров – 1431
Городская жизнь

Несовершеннолетние, а также их родители и другие заинтересованные лица могут обратиться по телефону 251-10-04 с любыми вопросами для получения консультации или в случае необходимости помощи со стороны сотрудников полиции.

Мероприятие организовано в рамках акции «Полиция на страже детства». Его цель – организовать правовое просвещение несовершеннолетних, родителей и иных законных представителей.

На детском телефоне доверия будут дежурить сотрудники подразделений полиции по делам несовершеннолетних, психологи, юристы, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

Все обращения будут зарегистрированы и по ним приняты меры в соответствии с действующим законодательством.

Звонок по многоканальному телефону 251-10-04 является бесплатным из любого населенного пункта Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели