17 октября воронежцы смогут сфотографироваться с актером Александром Палем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

17 октября воронежцы смогут сфотографироваться с актером Александром Палем

15 октября 2014 / просмотров – 1983
Культура

В преддверии спектакля «В ожидании Годо», который будет идти в ТЮЗе в пятницу вечером, артисты проведут творческую встречу. В ходе мероприятия они ответят на все интересующие жителей столицы Черноземья вопросы, а по окончании – устроят автограф-сессию.

Общение со звездами будет проходить в киноцентре «Киномакс – Воронеж» (начало в 13:00). Режиссер спектакля Кирилл Вытоптов расскажет о том, как рождались персонажи «В ожидании Годо», в чем секреты постановок современных пьес, и в каком направлении развивается театр. Вытоптов известен в первую очередь по своим работам в «Современнике», где он поставил спектакли «Курт звереет» (2009), «Сережа» (2011) и «ГенАцид. Деревенский анекдот» (2012).

Еще один гость Воронежа – актер Александр Паль, знакомый публике по роли в фильме «Горько!», где ему удалось невероятно смешно сыграть брутального и самобытного брата главного героя. Совсем недавно журнал «GQ» назвал Паля «Открытием года – 2014».

Также на встрече будут присутствовать актеры Евгений Матвеев, Олег Ребров и Григорий Калинин.

В 13:30 все желающие смогут взять у ребят автографы и сфотографироваться с ними.

Справка «ГЧ»

Промо-группа «ArtToday» в рамках арт-проекта «Molodost’» 17 октября открывает сезон 2014–2015 на сцене воронежского ТЮЗа театром абсурда «по-хипстерски» с участием ярких, характерных актеров. Основная цель проекта – показать «свежие» направления в театральном искусстве.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели