2 декабря депутаты Воронежской областной Думы рассмотрят в первом чтении бюджет региона на 2023 год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

2 декабря депутаты Воронежской областной Думы рассмотрят в первом чтении бюджет региона на 2023 год

28 ноября 2022 / просмотров – 619
Официально

Парламентарии утвердили повестку 26 заседания на Совете регионального парламента, который 28 ноября провел председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Основными вопросами следующего пленарного заседания Воронежской областной Думы станут первое чтение законопроекта «Об областном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», а также «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов», сообщил Владимир Нетёсов.

Кроме того, депутатам предстоит рассмотреть вопросы о внесении изменений в региональные законы «О регулировании отдельных отношений в сфере образования», «О науке и научно-технической политике», «О мерах по защите прав граждан — участников долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Воронежской области» и другие документы.

Также парламентарии должны будут рассмотреть кандидатов на должности мировых судей и дать отзывы на проекты федеральных законов.

Члены Совета утвердили повестку предстоящего заседания регионального парламента.

В завершение заседания депутаты согласовали список лиц и организаций, представленных к награде Почетной грамотой и Благодарностью Воронежской областной Думы, и обсудили план работы Комитетов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели