20 июня книжному клубу «Петровский» исполнится 1 год
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

20 июня книжному клубу «Петровский» исполнится 1 год

18 июня 2013 / просмотров – 1281
Городская жизнь
На сегодняшний день Петровский клуб – одно из значимых культурных мест города.

Он давно перестал быть просто магазином или просто кафе. Формат места дает возможность проводить в нем множество интереснейших культурных мероприятий от концертов классической музыки до пресс-конференций с именитыми актерами. Ставились в Петровском и спектакли. Камиль Тукаев избрал его площадкой для демонстрации своих работ. Книжный клуб подарил воронежцам несчетное количество прекрасных часов насыщенной культурной жизни.

Отметить день рождения Петровского книжного клуба приглашаются все желающие. В этот день будет действовать скидка 20% на все книги. Кроме того планируется праздничная лотерея. А приятным дополнением ко всему этому станут сладкие комплименты от кафе.

В 18-00 начнется торжественная часть праздника. Книжный клуб будет принимать официальные поздравления. Вечер продолжит Наталья Борисовна Иванова, редактор журнала «Знамя». Она расскажет о современной литературе и ее тенденциях, объяснит, чем западный читатель отличается от российского и так далее. Затем гостей праздника ждет презентация литературного альманаха «Ямская слобода», несколько произведений из которого прочитают сами авторы.

Весь вечер в клубе будет звучать джаз в исполнении воронежских музыкантов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели