24 июля в Воронеже проведут масштабные дорожно-ремонтные работы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

24 июля в Воронеже проведут масштабные дорожно-ремонтные работы

24 июля 2015 / просмотров – 1536
Городская жизнь

Сегодня в городе, на некоторых участках, обновят тротуары, восстановят асфальт на дорогах и нанесут свежую разметку.

Согласно документу, размещенному властями Воронежа на сайте мэрии, планы ремонтников могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий и ситуации на дорогах.
Так, будут проведены подготовительные работы для устройства тротуаров между домами № 13 и 14 по улице Лизюкова, там же у дома № 85 пройдут работы по устройству парковочных карманов.

На улицах 45-й Стрелковой дивизии (от дома № 104 до улицы Транспортной), Беговой (от улицы Антонова-Овсеенко до дома № 9 на улице Антонова-Овсеенко) и на улице Березовая Роща (от пешеходного перехода до дома № 70) в будущем появятся красивые тротуаты.

Новым плиточным покрытием оборудуют улицы Моисеева и Станкевича.
Также сегодня планируют завершить работы по устройству песчаного подстилающего слоя тротуарного покрытия вдоль ВУВК им.А. П. Киселева.
Новые светильники и барьерное ограждение должны появиться сегодня на улицах Комарова и Берегового в микрорайоне Первое Мая.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели