26 иностранных менеджеров будут проходить бизнес-стажировку в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

26 иностранных менеджеров будут проходить бизнес-стажировку в Воронежской области

21 октября 2013 / просмотров – 2397
Официально
Сегодня руководитель департамента экономического развития Анатолий Букреев встретился с менеджерами компаний из Германии, Франции, Финляндии, Японии и Нидерландов.

Группа из 26 человек в течение двух недель в рамках президентской программы подготовки кадров будет проходить стажировку на предприятиях нашей области. Менеджеры представляют малые и средние организации различных сфер деятельности – от металлообработки и строительства до производства косметики и переработки бытовых отходов. Основными целями своего визита иностранные специалисты считают расширение делового партнерства, знакомство с экономическими и политическими аспектами ведения бизнеса в России, установление и развитие деловых контактов и привлечение инвестиций. В рамках стажировки для каждого менеджера была разработана индивидуальная программа. Также запланировано множество мероприятий – в частности, на Международной Бирже контактов, которая состоится завтра, 22 октября, для них будет организовано более 300 переговоров.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели