28 апреля в Воронежском концертном зале будет «Скандал»!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

28 апреля в Воронежском концертном зале будет «Скандал»!

31 марта 2014 / просмотров – 1732
Культура

 

Среди участников: Вера Сотникова, Дмитрий Назаров, Ольга Васильева, Сергей Колесников и Анна Шульгина. Автор идеи – Людмила Вергасова. Начало в 19:00.

Кто они – эти недоступные Небожители, эти артисты-эльфы нашей зрительской Души?! Неужели они, как мы – зрители так же живут: дышат, спят, питаются? Неужели они влюбляются, как и обычные люди? О, сколько судеб погублено этим светом таинственной рампы, запахом гримерок и кулис? Да. Артисты – люди, но с совершенно испорченной психикой! В кулуарах французского модного театра, его художественный руководитель Эрве Монтень готовит новую премьеру – о жизни Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне. Все в порядке, но только... нет главной героини. На эту роль приглашается его бывшая жена – звезда Габриэль Тристан. В круговерть событий попадает и директор театра Робер Гиз и его супруга Николь Гиз и новый муж Габриэль – Жан Байар... И происходит скандал, который для славы намного БОЛЬШЕ, чем успех!

По мотивам французких драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели