29 октября в Воронеже пройдет общегородской субботник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

29 октября в Воронеже пройдет общегородской субботник

17 октября 2016 / просмотров – 1891
Городская жизнь

29 октября сотрудники муниципальных предприятий, госслужащие и инициативные жители выйдут на общегородской субботник, который пройдет в рамках месячника по благоустройству, чтобы расчистить 300 гектаров территорий парков и скверов. Об этом рассказал руководитель управления дорожного хозяйства Максим Оськин на рабочем совещании в мэрии в понедельник, 17 октября.

Как уточнил руководитель управления дорожного хозяйства, на общегородском субботнике планируется почистить 50 километров улиц, 2,5 тысячи квадратных метров дворовых территорий и посадить остатки саженцев деревьев и кустарников. К работе будет привлечена специальная техника – всего 250 единиц.

На данный момент, по словам Максима Анатольевича, в месячнике по благоустройству, который проходит с 1 октября, приняли участие свыше 42 тысяч человек. Всего до конца месяца к мероприятиям по очистке лесопарковых зон, придомовых территорий и контейнерных площадок планируют присоединиться 90 тысяч человек.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели