33 спортивные площадки построят в 2013 году в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

33 спортивные площадки построят в 2013 году в Воронежской области

4 июля 2013 / просмотров – 2401
Официально
Сегодня, 4 июля, губернатор Алексей Гордеев провел совещание по вопросам строительства и реконструкции объектов в Воронежской области в 2013 году.

Как сообщил руководитель департамента архитектуры и строительной политики Олег Сумин, большинство из включенных в областную адресную инвестиционную программу на текущий год – объекты газификации и социальной сферы. В этом году планируется завершить строительство и ввести в эксплуатацию 65 объектов, в том числе 33 спортивные площадки. Однако, по словам Олега Сумина, возведение нескольких объектов по разным причинам отстает от графика.

Руководитель управления физической культуры и спорта Владимир Кадурин сообщил, что работы по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов ведутся в плановом режиме.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.07. 18:18 ольга (Гость) очень хочется знать будет ли хоть что нибудь построено в микрорайоне Березовая роща ,ТУРНИКОВ И ТО НОРМАЛЬНЫХ НЕТ
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели