4 апреля жители Воронежа смогут бесплатно проверить зрение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

4 апреля жители Воронежа смогут бесплатно проверить зрение

3 апреля 2014 / просмотров – 1914
Городская жизнь

Диагностику будут проводить специалисты Воронежской государственной медицинской академии им. Бурденко по современным методам. Любой желающий сможет не только пройти обследование, но и получить рекомендации, как предотвратить потерю зрения в современном мире.

Офтальмологи будут проверять состояние сетчатки глаза и измерять глазное давление (бесконтактным методом), а также проводить диагностику дальтонизма и катаракты. После того, как обследование будет полностью проведено, пациенты получат полную информацию о состоянии здоровья. Тем, у кого обнаружат факторы риска или патологию органов зрения, дадут консультации и рекомендации, как действовать дальше.

Обследование будет проходить в Центре Галереи Чижова 4 апреля с 11 до 18 часов на 4-м этаже (рядом с магазином «Буква» и гипермаркетом «М.видео»). Участником акции может стать любой желающий.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели