450 выпускников Центрального филиала РГУП получат заветные дипломы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

450 выпускников Центрального филиала РГУП получат заветные дипломы

29 июня 2021 / просмотров – 1004
Городская жизнь

Отличники учебы будут отмечены депутатом Госдумы Сергеем Чижовым.

6 июля в Центральном филиале Российского университета правосудия – первом и единственном в нашей стране государственном образовательном учреждении по подготовке специалистов для судебной системы – выпускникам вручат дипломы.

В этом году здесь заканчивают обучение 450 студентов, 80 из которых обладатели красных дипломов. Молодые люди, отличившиеся в учебе, получат благодарности представляющего интересы воронежцев в Госдуме Сергея Чижова.

Создание условий для самореализации молодежи, чья творческая новаторская дерзость является катализатором прогрессивных перемен, – в числе приоритетов работы парламентария как на федеральном, так и региональном уровне. Системные меры по поддержке высшего образования позволили укрепить учебно-материальную базу учреждений сферы, упростить процедуру аккредитации для высших учебных заведений, сделав главным критерием оценки качества уровень подготовки студентов, обеспечить внедрение в образовательный процесс инновационных технологий и методик, благодаря чему в десятки раз возросло представительство российских вузов в мировых рейтингах.

В рамках масштабного проекта «Россия – страна возможностей» действует целая система подпроектов и конкурсов, позволяющих активным юным россиянам реализовать свои научные, творческие, социальные идеи, обратить на себя внимание потенциальных работодателей.

По официальным данным, показатель востребованности выпускников Центрального филиала РГУП является одним из лучших среди вузов Воронежской области. Нет сомнений, что и в этом году данный показатель будет на высоком уровне. Уже сегодня значительная часть выпускников принимают участие в конкурсе на замещение должностей государственных служащих в органах судебной и исполнительной власти.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели