500 выпускников ВГПГК получат дипломы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

500 выпускников ВГПГК получат дипломы

8 июня 2020 / просмотров – 1937
Городская жизнь

Совсем скоро выпускники Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа завершат обучение.

В условиях пандемии и самоизоляции вручение пройдет без яркого массового празднования. Студенты будут приезжать в колледж с 24 по 30 июня. Каждый выпускник, а их в этом году 500, получит заветную «корочку». А самые успешные в учебе – обладатели красных дипломов удостоятся благодарности депутата Сергея Чижова, отстаивающего интересы Воронежской области в Госдуме.

Создание условий для самореализации молодежи, чья творческая энергия и новаторская дерзость являются катализаторами прогрессивных перемен, – в числе приоритетов работы парламентария.
Содействие развитию гражданской, исследовательской, творческой активности молодежи в регионе – неотъемлемая часть работы Сергея Чижова. На развитие личностного потенциала молодых людей нацелен его авторский проект «Будь успешным!». Он действует в Воронежской области многие годы и учащиеся ВГПГК – одни из его активных участников. Проект учит ребят воронежских колледжей, техникумов и вузов правильно ставить перед собой цели и эффективно работать над их достижением.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели