6 мая движение транспорта перекроют с 13:30 до 22:30 по улице Декабристов и Петровской набережной (от улицы Б. Стрелецкой до улицы Чернышевского) в связи с проведением музыкального фестиваля. Объехать закрытые для движение участки можно будет по улицам Платонова, Станкевича, Б. Стрелецкой, Таранченко, Орджоникидзе, Дзержинского, Чернышевского, К. Маркса, Театральной, Пятницкого, С. Разина.
А в связи с празднованием Дня Победы с 9:00 9 мая до 6:00 10 мая движение транспорта будет закрыто по площади Ленина, проспекту Революции (от улицы С. Разина до площади Ленина), улице Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской). Объезд можно будет осуществлять по улицам Платонова, Станкевича, Б. Стрелецкой, Таранченко, Орджоникидзе, Дзержинского, Чернышевского, К. Маркса, Театральной, Пятницкого, С. Перовской, С. Разина, Петровской набережной.
Кроме того, 9 мая в 22:00 с дамбы Чернавского моста будет произведен праздничный салют, в связи с чем движение транспорта по ней будет закрыто с 21:30 до 22:30.
6 и 9 мая движение городского транспорта изменят
5 мая 2012 / просмотров – 1195
Городская жизнь
Воронежским автомобилистам 6 и 9 Мая нужно быть готовым к тому, что сложно будет проехать не только на авто, но и на общественном транспорте.
