6 мая в Воронеже откроется благотворительная выставка-продажа пасхальных сувениров
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

6 мая в Воронеже откроется благотворительная выставка-продажа пасхальных сувениров

5 мая 2013 / просмотров – 1531
Городская жизнь
Мероприятие в рамках проекта «Благодатный огонь – 2013» состоится в 12.00 в Сити-парке «Град». Откроет благотворительную выставку-продажу митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий.

Центральное место экспозиции займут сувениры, изготовленные известными горожанами во время мастер-класса, который состоялся в Воронежском концертном зале. На выставке также будут представлены изделия мастеров декоративно-прикладного искусства и пасхальные яйца, расписанные воспитанниками иконописного отделения Воронежской православной духовной семинарии. Все средства, вырученные в ходе акции, пойдут на благотворительные цели.

Выставка будет работать 6-13 мая с 10.00 до 22.00 на первом этаже у фонтана.

Также в рамках «Пасхальной недели добра» 7 мая в 12.00 митрополит Воронежский и Борисоглебский Сергий встретится с ветеранами Великой Отечественной войны в Геронтологическом центре, чтобы поздравить воронежцев со Светлым Христовым Воскресением и Днем Победы. Кроме того, в этот день митрополит совершит Божественную литургию в Покровском соборе, а 8 мая – в Воскресенском храме.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели