6 ноября состоится V областной фестиваль «Воронеж многонациональный»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

6 ноября состоится V областной фестиваль «Воронеж многонациональный»

5 ноября 2015 / просмотров – 1644
Культура

Воронежский концертный зал приглашает всех посетить презентацию художественных коллективов и исполнителей.

6 ноября в 15:00 на втором этаже концертного зала представители национальных общин откроют выставку, на которой будут показаны аутентичные предметы быта и культуры различных народностей России. Гости фестиваля познакомятся с глобальным литературным наследием, с традиционными костюмами и ремеслами.

В 16:00 начнется гала-концерт, на котором выступят русские, украинцы, армяне, грузины, молдаване, корейцы, узбеки, дагестанцы, белорусы, ассирийцы, азербайджанцы, казахи, сербы. Всего на сцену выйдет более трехсот талантливых артистов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели