Администрация Воронежа возьмет кредит в 800 млн рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Администрация Воронежа возьмет кредит в 800 млн рублей

25 ноября 2010 / просмотров – 1165
Городская жизнь
Открытие трех кредитных линий общей суммой 800 млн. рублей в ОАО "Сбербанк России" сроком не более одного года согласовано 24 ноября на заседании Воронежской городской Думы, сообщили в информационно-аналитическом управлении парламента.
Ставки кредитов составят: не более 5,8125% годовых по кредитной линии на 300 млн рублей, 6,975% годовых по кредитной линии на 200 млн рублей и 6,2% годовых по кредитной линии на 300 млн рублей.

Как пояснили в информационно-аналитическом управлении парламента, эти средства необходимы для покрытия временных кассовых разрывов между доходами и расходами бюджета города в течение финансового года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели