Администрация запланировала очередной кредит
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Администрация запланировала очередной кредит

22 мая 2013 / просмотров – 1194
Официально
На покрытие кассовых разрывов администрация возьмет в кредит 500 000 000

В рамках реализации Федерального закона № 185 город получит финансовую помощь. Комиссия Воронежской городской Думы по бюджету, экономике, планированию, налоговой политике и инвестициям рассмотрела корректировку бюджета, которую предлагает мэрия. В ней запланировано финансовое содействие за счет средств Государственной корпорации Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и бюджета Воронежской области в размере порядка 35 000 000 рублей на переселение жителей аварийных домов.
Также на повестку дня был вынесен вопрос о дополнительном материальном обеспечивании неработающих пенсионеров, которые трудились в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, учреждениях культуры и дополнительного образования детей, а также имеющих почетные звания РФ.

Анна Попова
Система Orphus
Комментарии
  • 22.05. 18:38 союз-ник (Гость) И сколько будет итоговый долг города? А области? Знаете порядок цифр? Я знаю! И не знаю, как и кто будет отдавать долги?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели