«Агентство по инновациям и развитию проводит» проводит конкурс среди будущих обладателей УЭК
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Агентство по инновациям и развитию проводит» проводит конкурс среди будущих обладателей УЭК

22 января 2014 / просмотров – 1265
Официально

С 23 по 25 января «Агентство по инновациям и развитию» проводит викторину, приуроченную ко Дню освобождения Воронежа. Желающим принять участие рекомендуется следить за обновлением официальных страниц УЭК в соцсетях.

Конкурс актуален для будущих обладателей универсальной электронной карты (УЭК) – тех жителей Воронежа и области, которые подали заявку на оформление карты или планируют это сделать в течение ближайших 30 дней после завершения викторины (вплоть до 24.02.2014года). Ответы на вопросы, опубликованные в сети на официальных ресурсах УЭК следует присылать на электронный адрес victorina@uec-voronezh.ru. Победителям достанутся специальные кард-ридеры для электронной карты – имена счастливчиков станут известны 28.01.2014 года.


Выдача призов будет производиться по адресу г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, каб. 310, с 9:00 до 18:00 . (При получении необходимо предъявить УЭК или заявку на ее получение вместе с паспортом). Детальная информация об универсальной электронной карте на сайте уэк-воронеж.рф

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели