Александр Айвазов подарит воронежцам «три белых лилии» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Айвазов подарит воронежцам «три белых лилии» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

24 июля 2017 / просмотров – 2070
Культура

В грядущий уикенд певец, композитор и с недавних пор еще и ди-джей с сольным концертом выступит в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити»

Славу всенародного любимца Айвазов снискал, когда ему было всего лишь 16 лет. В 1989 с композицией «Лилии» Александр выступил в одной из телепередач и, что называется, проснулся настоящей знаменитостью. В 18 лет певец отправился в свой первый гастрольный тур в компании мегапопулярных в то время Дмитрия Маликова и «Комбинации», а в 20 лет подписал контракт с крупнейшей звукозаписывающей студией и выпустил свой дебютный альбом.

В 2000-х с большой эстрады Айвазов перемещается «за кулисы». Он много работает как композитор: пишет музыку, как для своих новых треков, так и создает саундтреки к фильмам и сериалам. Наиболее известное его творение на этом поприще – мелодии для сериала «Кадетство». Сегодня Александр работает еще и как ди-джей. Он признается, что эта профессия стала одной из его любимых, ведь она позволяет всегда быть «в теме» всех музыкальных тенденций.

Приходите вживую услышать самые зажигательные хиты звезды девяностых: незабвенные «Лилии», «Бабочку-луну», «Тойоту», «Где ты» и другие популярные композиции. Александр Айвазов на сцене самого большого ресторана России* уже в это воскресенье, 30 июля.

Подробности и бронь столов в «Балаган Сити» и по телефону 233-22-33. К услугам гостей арт-шоу-ресторана кроме яркого музыкального шоу от звезд эстрады также не менее выдающиеся кулинарные номера от шефов – блюда кухонь всего мира и свежесваренные напитки.

Ну а для наших читателей – традиционная викторина, главный приз которой – пригласительные на концерт Александра Айвазова. Правила участия неизменны – вступить в нашу официальную группу «Вконтакте», сделать репост сообщения о конкурсе и подписаться на новостной дайджест. Итоги розыгрыша будут подведены 28 июля.

*Самый большой ресторан России по версии агентства «Интеррекорд».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели