Александр Чуфинев оказал содействие в благоустройстве дворовой территории
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Чуфинев оказал содействие в благоустройстве дворовой территории

8 октября 2021 / просмотров – 961
Городская жизнь

Депутат также инициировал субботник.

Депутат Воронежской городской Думы, член фракции «Единой России» Александр Чуфинев на постоянной основе оказывает поддержку в благоустройстве территорий Левобережного района, который входит в его избирательный округ. При содействии парламентария были отремонтированы дороги в частном секторе, обустроены детские и спортивные площадки. Эта работа ведется по обращениям и наказам избирателей.

Среди таких обращений была и просьба жителей многоквартирных домов, расположенных на улице Ростовской, помочь в благоустройстве двора. Здесь уже установлены детская площадка, лавочки, но граждане хотели озеленить территорию, покрасить бордюры и ограждения. Депутат оперативно откликнулся на обращение активистов.

Александр Чуфинев закупил саженцы рябины, дикой яблони и туи для озеленения, также выделил средства на краску. Парламентарий выступил инициатором субботника во дворе этих домов.

В итоге вместе с активными жителями многоэтажек Александр Чуфинев высадил аллею, в порядок привели ограждения и бордюры. А для того, чтобы субботник прошел в праздничной атмосфере, депутат организовал выступление артистов.

«Субботник – это не только необходимость навести чистоту. Это настоящий праздник. Есть вещи, которые объединяют людей, я уверен, что именно такое мероприятие у нас получилось на улице Ростовской. А еще, я считаю, только своим личным примером можно побудить наших детей заботливо относиться к окружающему нас миру. Спасибо воронежцам большое за неравнодушное отношение к нашему району и городу», - отметил Александр Чуфинев.

На субботнике присутствовал руководитель управы Левобережного района, член партии «Единая Россия» Вадим Башилов. Он отметил, что жители района активно участвуют в мероприятиях по благоустройству территорий, а депутаты оказывают всестороннюю поддержку в этом направлении.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели