Александр Гусев пообещал зарегистрироваться в Instagram
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Гусев пообещал зарегистрироваться в Instagram

5 июля 2019 / просмотров – 1528
Городская жизнь

В конце мая в соцсети появился аккаунт правительства Воронежской области. Глава региона также планирует делиться с пользователями актуальной информацией, фотографиями и видео, но приступит к этому чуть позже…

«Блог будет, – заверил участников форума «Молгород» губернатор. – Преимущество Instagram в том, что ты оперативно слышишь отзывы о своих действиях, какие-то советы. Обратная связь – это замечательно. Если бы все сводилось только к этому, завести блог можно было бы уже сегодня. Но есть вторая сторона. Вскоре на этом ресурсе появится достаточное количество не критики (этого я точно не боюсь!), а обращений и просьб. И здесь важно не повестить и не начать раздавать обещания, потому что исполнить их будет сложно. Мы в рамках лимита. А практически любая просьба, кроме тех, которые можно решить используя какие-то организационные моменты, – это деньги. Главное – не поддаться соблазну и не пообещать все исполнить. Поверьте, полгода о вас будут говорить хорошо, потом вы будете ненавидимы этими людьми, так как обманули их ожидания. Это самое страшное. Поэтому всегда нужно говорить правду. Можем сделать – пообещать. Не можем – не обещать. Можем подумать, как этого достичь, – так и сказать. Безусловно, я пойду на этот шаг, зарегистрируюсь в Instagram, но где-то ближе к четвертому кварталу в наших временных отрезках».

Кстати, 4 июля личный Instagram воронежской молодежи пообещал завести и бывший вице-мэр Алексей Антиликаторов, ныне возглавляющий «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов». Он не стал откладывать дело в долгий ящик и зарегистрировался в тот же день. Первая фотография, естественно, с форума «Молгород», пост – об открытости власти. Статус «Впахиваю».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели