Александр Гусев стал официальным кандидатом в мэры Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Гусев стал официальным кандидатом в мэры Воронежа

27 июля 2013 / просмотров – 2970
Официально
Вице-губернатор области был выдвинут Воронежским региональным отделением «Единой России».

Напомним, что ранее Александр Викторович прошел процедуру праймериз во всех районах Воронежа и был утвержден в качестве кандидата от партии в рамках второго этапа XXIV конференции «Единой России».

– Я считаю себя подготовленным к этой работе и заверяю всех, что приложу все силы, чтобы выполнять ее качественно и результативно. Безусловно, одна из задач, которую я ставлю перед собой – сделать Воронеж не только лидером среди городов Черноземья, но и в целом по стране. Главное сейчас – это встречи с людьми, чтобы еще лучше понять проблемы, которые волнуют воронежцев, – отметил в тот день Александр Гусев.

Как сообщили в городской избирательной комиссии, удостоверение кандидата он получил сегодня, 27 июля – в свой 50-летний юбилей.

Система Orphus
Комментарии
  • 29.07. 10:44 Совесть (Гость) Ну и куды он снова лезит?
  • 29.07. 12:01 Редакция (Гость) Уважаемый Один из Вас, ваш комментарий был удален, поскольку содержал оскорбительное высказывание.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели