Александр Тулупов: «Ситуация с расслоением декоративной обшивки потолка закрыта»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Александр Тулупов: «Ситуация с расслоением декоративной обшивки потолка закрыта»

12 января 2013 / просмотров – 2212
Городская жизнь
Корреспонденты «ГЧ» смогли лично убедиться в том, что пострадавший от расслоения декоративной обшивки потолка в Центре Галереи Чижова Александр Тулупов чувствует себя хорошо и считает этот инцидент исчерпанным. Наша встреча произошла вчера, 11 января, в БСМП, откуда Александр скоро будет выписан.

- Александр, как вы можете оценить качество работы медицинского персонала Центра и службы администрирования сразу после инцидента?

- Представители этих служб сработали хорошо и оперативно. Быстро вызвали фельдшера, скорую, к моменту ее приезда – буквально через 5-7 минут – мне уже наложили повязку.

- Несмотря на официальное заявление Ассоциации «Галерея Чижова», представители многих СМИ продолжают подвергать сомнению, что ее представители навещали вас и сами шли на контакт. Как вы можете прокомментировать этот момент?

- Представители компании постоянно посещали меня в больнице, приносили фрукты. Последний раз, например, были у меня вчера. Опять-таки, в целом, ничего плохого про поведение и отношение со стороны компании я сказать не могу.

- Как решался вопрос о получения компенсации?

- В этом отношении представители Ассоциации «Галерея Чижова» оперативно среагировали на сложившуюся ситуацию, с пониманием отнеслись к моей позиции и очень ответственно подошли к решению этой проблемы. В ходе этого не возникло никаких препятствий. На сегодняшний день могу сказать, что данная ситуация закрыта и полностью решена и никаких претензий к Ассоциации я не имею. Считаю, этот вопрос урегулирован своевременно и качественно. Более того, я хотел бы поблагодарить за ответственность и понимание Ассоциацию и лично Сергея Чижова.

Напомним, что вчера, 11 января, Александр Тулупов получил компенсацию по факту инцидента 2 января. В понедельник, после планового медицинского осмотра будет приниматься решение о его выписке из воронежской БСМП.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели