Алексей Гордеев: «2014 год будет очень интересным для Воронежской области»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев: «2014 год будет очень интересным для Воронежской области»

1 января 2014 / просмотров – 1527
Официально

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев поздравил воронежцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

 

Глава региона отметил, что область делает в предстоящем году новый шаг, а власти постараются не замедлить набранные темпы развития.

«В 2013 году Воронежская область впервые вошла в пятерку наиболее динамично развивающихся регионов. Мы
удерживаем лидирующие позиции в стране по индексу промышленного производства, а сельское хозяйство растет вдвое быстрее, чем в среднем по России», - говорится в поздравительном сообщении.

 Алексей Гордеев подчеркнул, что Воронежская область занимает первое место в стране по созданию благоприятных условий ведения бизнеса, добавив, что президент Владимир Путин назвал Воронежскую область одним из лидеров по темпам роста производительности труда.

 Губернатор Воронежской области напомнил, что предстоящий год объявлен Годом культуры, отметив, что для
области 2014-й будет очень интересным.

«Я желаю вам, дорогие земляки, чтобы в Новом году все ваши родные и близкие были здоровы, чтобы веселы были дети и счастливы все вокруг, чтобы в ваши дома с ароматом новогодней елки пришли радость и благополучие. С наступающим Новым 2014 годом и Рождеством!», - поздравил Алексей Гордеев.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели