Алексей Гордеев будет принимать участие в ближайших выборах главы региона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев будет принимать участие в ближайших выборах главы региона

19 декабря 2013 / просмотров – 1353
Официально

Губернаторские выборы, как планируется, должны состояться в сентябре следующего года.

Как сообщил Алексей Гордеев, на традиционной встрече с журналистами, состоявшейся в минувшую среду, он будет участвовать в ближайших губернаторских выборах. "Как вы помните, почти 5 лет назад я сказал, что пришел работать на 10 лет, - отметил глава региона. - При одном условии: если меня будут поддерживать воронежцы, я имею в виду всю область. Поэтому, наверное, нет никакой новости дня в том, что я сказал: да, я буду кандидатом в губернаторы на выборах в следующем году".
Также Алексей Васильевич сообщил о том, что не собирается тратить больших сумм на стандартные и привычные формы агитации (баннеры, брошюры, листовки). «Честно говоря, – сообщил Алексей Гордеев. – мне просто жалко на это деньги. Он пообещал, что постарается не быть навязчивым в этих стереотипных методах ведения предвыборной кампании, тем более, итоги последнего голосования показали, что эти инструменты оказывают обратный эффект, раздражая людей.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели