Алексей Гордеев обратился к воронежцам с просьбой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев обратился к воронежцам с просьбой

3 апреля 2014 / просмотров – 1150
Официально

Врио губернатора Воронежской области обратился к жителям региона с просьбой принять активное участие в субботниках.

 

В Воронеже стартовал месячник благоустройства, который продлится до 30 апреля. В течение месячника планируется убрать около 800 гектаров территорий парков и скверов, 130 га земли, прилегающей к предприятиям и учреждениям разных форм собственности, 165 га бесхозяйной местности. А также очистить контейнерные площадки, ликвидировать несанкционированные свалки и др. К работам по уборке и благоустройству города в течение месяца планируется привлечь 3 тысяч единиц техники.

Алексей Гордеев призвал каждого внести свой вклад в благоустройство города: «Уверен, что в наших с вами силах сделать свою улицу, свой двор, свой подъезд или ближайший скверик более чистыми и ухоженными. Предлагаю проявить неравнодушие и выйти в апреле на субботники. Подчеркну: выйти не по принуждению и разнарядкам, а с искренним желанием привести свой край в порядок. Прошу трудовые коллективы, профсоюзные, общественные организации и всех жителей Воронежской области проявить активность в ходе месячника благоустройства. Дорогие земляки! Пусть с этого апреля наши города и села станут еще комфортнее и краше!»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели