Алексей Гордеев поручил проводить дополнительные проверки развлекательных учреждений
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев поручил проводить дополнительные проверки развлекательных учреждений

10 декабря 2013 / просмотров – 1137
Официально

Одной из центральных тем на оперативном совещании в облправительстве, состоявшемся 9 декабря, стала реализация мер, направленных на обеспечение безопасности развлекательных учреждения.

Данный вопрос приобретает особую актуальность в преддверии новогодних праздников и находится на личном контроле у главы региона. Как отметил глава ГУ МЧС РФ по Воронежской области Игорь Кобзев, по итогам проведенных проверок, была приостановлена деятельность 9 развлекательных учреждений, на 24 – ведется работа по устранению нарушений, выявленных комиссией. Поскольку, как показывает статистика, в праздничные дни резко увеличивается количество возгораний в жилом секторе, было принято решение ввести на территории региона особый противопожарный режим. Он продлится с 25 декабря 2013 года по 10 января 2014 года. Кроме того, будут продолжены дополнительные проверки на предмет пожарной безопасности мест массового скопления людей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели