"Алые паруса" перенесут воронежцев в советское детство
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

"Алые паруса" перенесут воронежцев в советское детство

10 сентября 2013 / просмотров – 3522
Городская жизнь
15 сентября в парке «Алые паруса» состоится праздник «Рожденные в СССР». С 13.00 и до самого вечера здесь будут действовать несколько площадок, которые позволят старшему поколению окунуться в ностальгические воспоминания детства и юности, а молодежи почувствовать колорит прежней эпохи.

«Вспомним, как галстуки носили, слушали «Пионерскую зорьку», как прыгали на переменах в классики, резиночки, играли в «Разрывные цепи», «Кис-брысь-мяу» и прочую чехарду», – обещают организаторы. В программе – выставки винтажных игрушек, открыток, календариков, значков, песенников и прочих радостей советского детства, модное дефиле в ретро-стиле, подвижные и познавательные игры, блиц-мастер-класс по рок-н-роллу, торжественное закапывание «секретиков», «страшные истории» и еще масса интересного. Все желающие могут принести к полудню черно-белые фото из семейного архива (копии, распечатанные на принтере, чтобы оригиналы сберечь). Эти снимки станут частью необычной фотовыставки …на бельевой веревке.  

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели