Анна Хилькевич: «Не бойтесь перемен!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Анна Хилькевич: «Не бойтесь перемен!»

26 ноября 2017 / просмотров – 2421
Культура

Новый сезон «Универа» в разгаре и неунывающая Маша Белова вновь ведет активную общественную жизнь, работает на ТВ, дружит, ссорится и, конечно же, влюбляется... Актриса, играющая эту роль, такая же привлекательная, яркая и позитивная блондинка, как и ее героиня. При этом звезда ТНТ не только успела построить успешную карьеру, но и реализовалась в семье: вышла замуж, родила очаровательную дочку. Анна успевает везде и всюду: снимается в кино, выступает в театре, занимается спортом, воспитывает ребенка… Как ей это удается? Спросим у нее самой.

– Анна, в чем секрет? Как вы все успеваете?

– Когда не было ребенка, все было просто, хотя я, конечно, считала, что нагрузка большая. Сейчас же приходится на что-то забивать, от чего-то отказываться, чем-то жертвовать. К примеру, уходом за собой или кое-какой работой. Я оказалась хорошей мамой, поэтому очень выборочно отношусь к делам, на мероприятия хожу по минимуму. Главное, освоить тайм-менеджмент. В самом начале, когда я только родила, у меня были проблемы. Я ходила к психологу, потому что не могла выстроить свой день: срывала встречи, какие-то свои дела, неслась домой к ребенку… Стали появляться комплексы, что дочь может чего-то недополучить. А теперь я научилась с этим справляться, четко выстраивая график. Если, например, день-два-три работаю плотно и не вижу дочку, потом беру выходной и все время провожу с ней. Я нашла компромисс и вижу, что сейчас для моего ребенка нет никого дороже меня.

– Какие таланты проявляет ваша малышка?

– Она очень много разговаривает! Возможно, будет журналисткой. А вообще дочка очень музыкальная, творческая, веселая. В футбол классно играет! Еще в год, как только начала ходить, стала бить по мячу. Я планирую отдать ее на языковые курсы и какие-то творческие занятия.

– Вы в прекрасной физической форме. Занимаетесь спортом?

– Люблю силовые тренировки. А недавно участвовала в забеге, заранее записалась, собрала команду… Мы преодолели 7 километров и 12 испытаний. В итоге из более чем 1000 команд заняли 19-е место. Жаль, что на подобные радости, как правило, не хватает времени. Я даже в «тренажерку» не всегда попадаю. Хотя, как минимум, два раза в неделю стараюсь туда наведываться – это норма. Можно быть худой, но без спорта это не красиво. Перекачивать мышцы не стоит, но рельеф, формы должны быть.

– Каждый из нас хочет, чтобы его жизнь была немножечко лучше. Какой совет вы дали бы своим поклонникам?

– Не бойтесь перемен! Хуже не будет, будет по-другому, а возможно даже и лучше. К примеру, если работа не нравится – меняйте! Хотя если речь об отношениях – необходимо еще и подумать. В данной ситуации рубить с плеча не следует. Кстати, я ходила на курсы личностного роста и нам говорили, что, если 80 % времени занимает работа, посвящайте оставшиеся 20 % своему хобби. Впоследствии оно будет приносить доход и сможет стать основным видом вашей деятельности.

Смотрите сериал «Универ» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели